ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ 2017

16.06.2017 15:45

14- 15 июня на реке Варламовка прошел XII туристический слет работников образовательных учреждений города Чебоксары.

Традиционный туристский слет образовательных учреждений города Чебоксары, учредителями которого являются управление образования администрации города Чебоксары и городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ вновь собрал на большой поляне команды образовательных учреждений
Члены профсоюза нашего МДОУ Детского сада приняло активное участие в мероприятии. Наша команда детского сада под предводителем капитана команды Ивановой Алины Аристарховны, приняла активное участие.В эти два дня проходили соревнованияпо  спортивному ориентированию(III место), туристко –краеведческому маршруту(II место), дистанцию «Пешеходная»(II место) и конкурсную программу(I место), которая включала в себя: конкурс биваков( II место), поваров(I место), туристических газет и отчетов(II место), представления команд(I место). Также были конкурсы Краеведов и капитанов и экологов. Где наши девочки заняли призовые места: Миронова Алена конкурс экологов I место,Рыбакова Алевтина Леонидовна  конкурс краеведоа II место, Иванова Алина Аристарховна конкурс капитановI место  . Также в соревнования участвовали и ветераны среди которых ниш капитан команды Иванова Алина Аристарховна заняли призовые места: дистанция «Пешеходная»(I место),На всех этапах слета кипела нешуточная борьба, а объективность судей была на высоком соревнованияпо  по спортивному ориентированию(I место). В общем зачете наша команда заняла 1 место среди 25 команд детских садов.

Фотогалерея: ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ 2017