Расширенное заседание городского совета работников образования.

15.12.2017 12:49

Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображениеНажмите на картинку, чтобы увеличить изображение14 декабря в столичном Дворце детского (юношеского) творчества состоялось расширенное заседание городского совета работников образования «О ходе реализации отраслевого соглашения по решению социально-экономических проблем и обеспечению правовых гарантий работников образования города Чебоксары на 2015–2017 годы».

На заседании присутствовали представители Государственного Совета Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, руководители образовательных учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций, председатели Совета ветеранов педагогического труда, председатели Совета молодых педагогических работников.

С докладами выступили председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города Олег Кортунов, заместитель начальника управления образования Наталия Маслова, председатель городского отделения "Союз женщин Чувашии" Елена Сахарова, председатель Чебоксарской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Зоя Ильина, председатель Совета ветеранов педагогического труда Наталья Михеева и председатель Совета молодых педагогических работников города Чебоксары Алексей Ляхов.

Лучшим работникам образовательных учреждений были вручены Почетные грамоты Государственного Совета Чувашской Республики,  Чебоксарского городского Собрания депутатов,  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашской республиканской и городской организаций профсоюза образования, ветераны педагогического труда, работники системы образования получили свидетельства о включении их в Книгу Почета работников образования города Чебоксары, а также получили в подарок книгу «Энциклопедия столичного образования».  Первичная профсоюзная организация детского сада награждена почетной грамотой за 2 место в смотре-конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация».