Расширенное заседание городского совета работников образования, посвященное 100-летию профсоюзов

25.09.2020 14:58

25 сентября 2020 года состоялось расширенное заседание городского совета работников образования, посвященное 100-летию профсоюзов Чувашии, 30-летию Общероссийского Профсоюза образования.

Состоялось расширенное заседание городского совета работников образования, посвященное 100-летию профсоюзов Чувашии, 30-летию Общероссийского Профсоюза образования.

В торжественном мероприятии приняли участие помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонида Черкесова Максим Варлашкин, начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» Наталья Николаева, председатель Чебоксарского городского отделения общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» Елена Сахарова, заместитель председателя Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» Виталий Ильин, заместитель председателя Чувашской республиканской организации Профсоюза образования Алексей Степанов.