Итоги конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда"

15.03.2016 22:42

Результатом систематической и целенаправленной работы по обеспечению безопасности образовательного процесса администрации образовательных учреждений, профсоюзных комитетов и их уполномоченных по охране труда является отсутствие несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

Представленные материалы показали, что организация смотра-конкурса  наиболее успешно
проводилась там, где создана система работы с профсоюзным активом, уделяется внимание повышению его квалификации и обеспечению нормативной правовой документацией по охране труда.
Рассмотрев представленные материалы по итогам работы уполномоченных лиц профсоюзных комитетов по охране труда образовательных учреждений г. Чебоксары по итогам 2015 года комиссия постановила:
Признать победителем и присвоить звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» по итогам 2015 года: Соловьевой Галине Владимировне -  уполномоченному по охране труда «МБДОУ «Детский сад № 125 «Дубок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города  Чебоксары  -  I место.