Городской конкурс «Мы - наследники героев!».

13.10.2020 14:55

В целях патриотического воспитания молодежи на примере героической истории и славы Отечества, пропаганды профсоюзного движения, повышения духовно-культурного уровня членов профсоюзов; выявления и поддержки талантливых исполнителей и коллективов самодеятельного народного творчества, содействие их творческому росту, дальнейшее развитие самодеятельного народного творчества; организации содержательного и интересного досуга педагогических работников; содействия развитию творческого потенциала коллективов самодеятельного творчества.

Жюри конкурса, руководствуясь Положением конкурса и основываясь на решении конкурсной комиссии, подвели итоги по номинациям:МБДОУ «Детский сад № 125» победитель в номинации «За оригинальность жанра»

Поздравляем  с победой в конкурсе!