День дошкольного работника

27.09.2017 16:52

 

 Коллектив отметил День дошкольного работника


Вы обойдите всю планету и загляните в детский сад – Людей нигде прекрасней нет, тех, что дошкольников растят. Много есть разных профессий на свете, но одна из самых важных – это профессия педагога дошкольного образования. Родители доверяют им самое ценное, самое дорогое, что есть у них – своего ребенка. Какая большая ответственность лежит на плечах людей, работающих в дошкольных учреждениях. Сколько им нужно иметь сил, терпения, запаса ласки и любви к маленькому человечку, доверенному им. Какой багаж знаний, умений и навыков должен иметь каждый, работающий в детском саду. Нелегок труд педагогов. Но, тот, кто пришел работать в детский сад, тот будет отдавать себя полностью своей работе. Иначе никак не бывает! 
27 сентября вся наша страна отмечает праздник – День дошкольного работника. Вот и в нашем ДОУ сегодня отметили этот замечательный праздник. Для всех работников детского сада состоялся концерт, в котором приняли участие воспитанники и педагоги ДОУ. Ребята порадовали всех сотрудников детского сада теплыми словами, веселыми песнями, зажигательными танцами. Не отставали от ребят и педагоги. Творческая группа педагогов исполнила шуточные песни-переделки, русские народные песни и зарядила своим задором, исполнив «Русский народный танец». 
Почетным гостем праздника была первая заведующая сада – Дубова Римма Владимировна. Она с теплотой вспомнила годы работы в детском саду и пожелала педагогам творческих успехов. В завершении праздника заведующая детским садом Филимонова Лидия Валентиновна вручила Почетные грамоты управления образования г. Чебоксары и Грамоты ДОУ №125 молодым педагогам для стимулирования их дальнейшей работы. 
Поздравляем всех с этим замечательным праздником!!!